Rathaus

Mitarbeiter A-Z

Das A-Z der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sorgt für den direkten Zugang zu den einzelnen Mitarbeitern. Darüber hinaus wird über die Zuordnung zu der jeweiligen Abteilung, die Kontaktdaten und Präsenzzeit sowie über die von der Mitarbeiterin oder dem Mitarbeiter betreuten Dienstleistungen informiert.

Name Telefon Zimmer E-Mail

 Karin Baumgartner

08225 30610

16 [1. OG]

baumgartner@jettingen-scheppach.de

 Karin Bucher

08225 30614

16 [1. OG]

bucher@jettingen-scheppach.de

 Matthias Endris

08225 30612

02 [EG]

endris@jettingen-scheppach.de

 Martina Frieder

08225 30616

04 [EG]

frieder@jettingen-scheppach.de

 Markus Guckler

08225 30622

12 [1. OG]

guckler@jettingen-scheppach.de

 Genoveva Heinzmann

08225 30618

15 [1. OG]

heinzmann@jettingen-scheppach.de

 Erwin Leybrand

08225 959951

Bauhof (Büro)

bauhof@jettingen-scheppach.de

 Günther Mayer

08225 30623

13 [1. OG]

mayer@jettingen-scheppach.de

 Stefan Merk

08225 30617

03 [EG]

merk@jettingen-scheppach.de

 Konrad Miller

08225 30617

03 [EG]

miller@jettingen-scheppach.de

 Christine Reichard

08225 30619

10 [ZG]

reichard@jettingen-scheppach.de

 Hans Reichhart

08225 30620

14 [1. OG]

bgm@jettingen-scheppach.de

 Lidwina Strobl

08225 30621

11 [1. OG]

strobl@jettingen-scheppach.de

 Karin Vogg

08225 30615

04 [EG]

vogg@jettingen-scheppach.de

 Johanna Winkler

08225 3060

01 [EG]

winkler@jettingen-scheppach.de