Rathaus

Mitarbeiter A-Z

Das A-Z der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sorgt für den direkten Zugang zu den einzelnen Mitarbeitern. Darüber hinaus wird über die Zuordnung zu der jeweiligen Abteilung, die Kontaktdaten und Präsenzzeit sowie über die von der Mitarbeiterin oder dem Mitarbeiter betreuten Dienstleistungen informiert.

Name Telefon Zimmer E-Mail

 Karin Baumgartner

08225 30610

1.06 [1. OG]

baumgartner@jettingen-scheppach.de

 Daniela Bigelmayr

08225 959950

Bauhof (Büro)

bigelmayr@jettingen-scheppach.de

 Christoph Böhm

08225 30620

1.04 [1. OG]

bgm@jettingen-scheppach.de

 Karin Bucher

08225 30614

1.06 [1. OG]

bucher@jettingen-scheppach.de

 Matthias Endris

08225 30612

1.03 [1. OG]

endris@jettingen-scheppach.de

 Martina Frieder

08225 30621

1.09 [1. OG]

frieder@jettingen-scheppach.de

 Jennifer Glogger

08225 30649

1.02 [1. OG]

glogger@jettingen-scheppach.de

 Markus Guckler

08225 30622

1.10 [1. OG]

guckler@jettingen-scheppach.de

 Christoph Haug

08225 30639

2.05 [2. OG]

haug@jettingen-scheppach.de

 Genoveva Heinzmann

08225 30618

1.05 [1. OG]

heinzmann@jettingen-scheppach.de

 Silvia Holdenrieder

08225 3060

0.01 [A]

holdenrieder@jettingen-scheppach.de

  Interkommunale/r Datenschutzbeauftragte/r im Landkreis Günzburg

08223 400567

interkommunaler.datenschutz@landkreis-guenzburg.de

 Erwin Leybrand

08225 959951

Bauhof (Büro)

leybrand@jettingen-scheppach.de

 Tim Mager

08225 30636

2.03 [2. OG]

mager@jettingen-scheppach.de

 Günther Mayer

08225 30623

1.07 [1. OG]

mayer@jettingen-scheppach.de

 Stefan Merk

08225 30637

0.09 [EG]

merk@jettingen-scheppach.de

 Konrad Miller

08225 30617

0.09 [EG]

miller@jettingen-scheppach.de

 Marina Müller

08225 3060

0.01 [A]

mueller@jettingen-scheppach.de

 Christine Reichard

08225 30619

1.02 [1. OG]

reichard@jettingen-scheppach.de

 Kathrin Schneider

08225 30616

0.10 [EG]

schneider@jettingen-scheppach.de

 Andrea Selzle

08225 30616

0.10 [EG]

selzle@jettingen-scheppach.de

 Karin Vogg

08225 30615

0.10 [EG]

vogg@jettingen-scheppach.de

 Daniel Vogg

08225 30624

1.08 [1. OG]

daniel.vogg@jettingen-scheppach.de